Король Лев.Последний шанс...

Объявление

Этот форум посвящается войне двух прайдов... Последней войне... В ней принимают участие все... Начиная от зебр, слонов, львов, до гиен... Исход этой битвы решит все...Львы by Majime & PharaonicQuiche

Игровой момент №1 В подписи ставим копирайты на автар

Игровой момент №2 Особая просьба – не делаем Большие подписи

Игровой момент №3 Заглядываем на форум не реже чем раз в 2 дня

Действия в игре

Светлые: анархия

Темные: живут своей жизнью

Одиночки: занимаются своими делами

Новости

Новые игроки могут занять любую понравившуюся роль - Кто нужен

Вносим свои предложения в сюжет .

Активно работаем и получаем ордена .

Вниманию рекламщиков, если вы хотите прорекламить свою ролевую, то заходим под ником PR – пароль 12345 Реклама взаимная!

Администраторы

Клеопатра

Eclips, Азуки, Саликса

Модераторы

идет набор

Важно! Анкета

Правила

Новости прайда Тьмы

Новости прайда Света

!!Сюжет!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлые

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя
Без цифр, матов и оскорбления

2. Возраст
Взрослый лев/львица
Подросток
Львенок

3. Пол
Лев или львица

4. Внешность
Не менее  6полных строк.Можно с картинкой в полный рост,тогда описание 2 полные строки.
Можно описать:
• Тело - окрас, общий вид;
• Лапы -
• Мордочка - глаза, грива;

5. Биография
Не менее 5 полных строк.

6. Характер
Постарайтесь описать как можно подробнее.Не менее 4 полных строк.
Можно описать:
• Привычки
• Что нравится персонажу
• Чего боится ваш персонаж

7. Личный статус

8. Связь с вами
Никаких ЛС

9. Откуда узнали о нас?
Желательна ссылка

Игрок считается принятым и может играть, если в конце его анкеты написано  "Принат/а"
До принятия отписоваться в темах запрещено.Иначе все ваши сообщения будут удалены!

+1

2

Имя
Рудо

Возраст
1год

Пол
Ж

Внешность
Львица коричневого цвета. С самого детста она была меньше своих ровестников. Стройная. Глаза голубые. Нос чёрный. Подушечки лап чёрные. На носу два шрама и на глазу один, кторые получила в драке с тигром.  Ещё на ушах есть чёрные круглешки, внутри которых белые круглешки поменьше. На плече есть пятно в виде отпечатка львино лапы. Это пятно у нее с самого детства. Пальца лап чёрные. Грудка и мордочка кремового цвета. Кисточка на конце тонкого хвоста чёрная.

Биография
Я родилась в клане Света. Помню я всё! Как я появилась на свет, как впервые меня поцеловала мама. Как впервые я увидела отца, как впервые я попроовала тёплое, ни с чемне сравнимое мамино молоко. Как я училась ходить. Научилась я к стати быстро, но пришлось потрудиться. Потом я помню как вперве попробовала мясо. Оно мне очень понравилось. Но мамино молоко вкуснее. Потом я училась охотиться! В првые разы у меня не получалось. Даже один раз получила копытом от маленькой газели. Но всё таки у меня получилось поймать её и убить. Мама была очень рада как и я. Когда мне исполнлось шесть месяцев, то моих родителей убили. Убили гепарды! Их было очень много! Мама с папой не смогли с ними справиться. С тех пор я ненавижу гепардов! Потом я влюбилась в одного льва... он отвеил взаимностью. Но через несколько недель я его поймла при измене! Он был на львиц и оди занимались...ну вы понимаете о чём я... прямо на моих глазах! Когда они меня заметили, то быстро встали как буто ничего и небыло. Он подошёл ко мне и пытался поцеловаь, но я ему высказала всё что я о нё думала в тот момент! Как я рада что я ему не отдалась. Я этого льва бросила  и с тех пор ни разу не влюблялась.

Характер
Добрая, игривая, весёлая, любит экстрим, любит искать приключения на свою пятую точку.Любит детей, общительная. Рудо любит гулять по ночам, потому что ночью можно легко скрыться в темное. Ненавидит гепардов. Потому что они убили её родителей.

Личный статус
~Я живу играючи!~

Связь с вами
vchagina13@mail.ru

Откуда узнали о нас?
Баннер увидела на ролле Короля Льва.
                                                                                                                   Принята,
                                                                                                                   приятной игры!
                                                                                                                   есть ошибки в тексте

0

3

1Имя

Саликса
Возраст

2 года
Пол

Ж
Внешность

Стройная, красивая и мускулистая львица. Светло-бежевого цвета,грудь и кончики лап белые
http://s50.radikal.ru/i127/0812/9b/04faa349bad9.jpg-я сейчас
http://s61.radikal.ru/i174/0812/dd/08315cd01994.jpg-я в будущем
стареть и умирать я не собираюсь, не старайтесь даже! Вообще, красивая львица и хорошая охотница!
Биография

Родилась в прайде света, отца жестоко убили, мать-покалечена, но после рождения Саликсы, поэтому Саликса идеальна по здоровью и телосложению.В семье были мать, Саликса, брат и сестра. Последние загадочно исчезли. Когда мать умерла,Саликса решила стать воином и найти свою семью. Равнодушое отношение к Темным-они для Саликсы ни друзья ни враги. Может потому, что отец Темный? Об это Саликса даже не догадывается, но может найдется кто-нибудь, кто раскроет тайну Саликсы. Из-за переменчивого характера не может найти свою половинку.
Характер

Игривая, веселая и добродушная. Всегда может поделиться последним куском мяса. Склонна к самопожертвованию. Отзывчива и добра.Всегда найдется время побегать и поплавать.Но все это только для Светлого прайда.Обожает забираться на деревья. Не боится высоты.Всегда точит когти,т.к. воину они понадобятся в любое время. Ненавидит огонь и дым.
Личный статус

~Бесстрашный воитель~
Связь с вами

elllada@list.ru
Откуда узнали о нас?

Просто так-увидела баннер
Принята,
приятной игры

0

4

Имя
Селена

Возраст
2 года

Пол
Женский

Внешность
Львица с темно-желтой шерстью, брюшко и кончики лап светло-желтые. Розовый нос, красивые печальные глаза. Небольшие уши. Острые белые зубы. На хвосте кисточка тёмно-коричневого цвета. Острые серые когти. На задней левой лапе большой шрам, и львица немного хромает при ходьбе, но этот дефект не мешает ей успешно охотиться.

Биография
Селена родилась в прайде Света. Её родители были главными охотниками, и Селена с детства познала все премудрости, как добывать себе пропитание. Она была одна, у нее не было ни братьев, ни сестер. Отец и мать часто отлучались на охоту, и Селена привыкла находиться одна. Она полюбила одиночество и привыкла полагаться только на себя. Ей приходилось отстаивать свою жизнь. Однажды в отсутствие родителей  на нее напал леопард, и Селена с трудом избежала смерти. В другой раз она решила исследовать территорию, находящуюся вдали от пещеры, но заблудилась. К счастью, она встретила львиц из своего прайда, и они привели ее домой.
Через некоторое время вернулась мать и сказала, что отца Селены убили охотники. Селена очень огорчилась, смерть отца она пержила с большим трудом. Она была уже достаточно взрослой, когда до нее стали доходить слухи, что ее отец жив, и перешел в прайд Тьмы, и у него появилась другая львица. Селена потеряла веру в жизнь. Она решила убить своего отца, долгими ночами искала его, потом наконец нашла и загрызла насмерть. Никто об этом не узнал.
Селена почувствовала, что больше не сможет спокойно жить с матерью и львами своего прайда, и однажды убежала. Она очень долго скиталась по джунглям и саванне, боясь, что ее найдут, и ее убийство будет раскрыто... Наконец она появилась в этих местах и решила остаться здесь надолго.

Характер
Ненавидит ложь, притворство, лесть, лицемерие. Всегда стоит за правду. Если ее разозлить, Селена может очень сильно покалечить или даже убить. На жизнь смотрит скептически, не верит в любовь и чистоту отношений, очень подозрительна. Иногда выглядит злой и угрюмой, часто грустит. Но может быть ласковой, искренней и доброй с теми, кто может расположить ее к себе.

Личный статус
Таинственное счастье

Связь с вами
e-mail

Откуда узнали о нас?
Искала нормальный форум, где интересно играть, много участников и они появляются не раз в год, а почти каждый день. Надеюсь, нашла!
Принята,
приятной игры!

0

5

Имя

Аля
Возраст

1 год
Пол

Львица
Внешность

Маленькая
подросток http://s55.radikal.ru/i147/0901/6f/6a6f3c13abfa.jpg
Сейчас http://s41.radikal.ru/i094/0901/1c/f62e618eba79.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0901/89/2edf4f43eb8b.jpg
У Али шерсть серого цвета.Мордочка,кончик хвоста,лапки,живот,над глазами,грудка и чуть-чуть ушки белого цвета.На хвосте одето два золотых колечка,а в ухе ъзолотая серёжка.Глаза зелёные.На лбу синий узор типа родинки.Носик розовый.Брови чёрные.
Биография

Алиных родителей звали:Аритель http://s47.radikal.ru/i117/0901/1a/6fb78c0e6740.jpg из прайда тьмы и Мика http://s59.radikal.ru/i164/0901/45/b6c8c641ca6b.gif из прайда света.Аля родилась 21 мая.Когда ей исполнилось 8 недель у неё родилась сестра Стэйси http://s60.radikal.ru/i170/0901/46/4c5a1ffda295.jpg.
Было 21 мая на свой день рождения Аля пошла прогуляться в джунгли,пока её родители готовили ей сюрприз.Аля вернулась весёлая,но когда она зашла в пещеру улыбка с её лица пропала и потекли слёзы.Её родителей и сестру убили.Теперь Аля считает этот день худшим в её жизни.После смерти родителей Аля больше любит быть одна.Она всегда улыбается когда видит львёнка.
Сейчас хочет найти настоящих друзей которые не предадут,как её прежние друзья.Хочет найти тех кто убил её робителей и сестру.

Характер

Вспыльчивый,переменчивый.Храбрая львица,отважная,мужественная,сильная.Ненавидит когда её друзьям делают что то плохое,потому что мстит обидчикам.Всем Аля кажется злой,беспощадной львицей,но на самом деле она добрая особенно с львятами.Аля хорошая защитница,может всегда постоять за себя и прайд.Любит драться и бегать.
Личный статус

Львица Одиночества
Связь с вами

E-mail
Откуда узнали о нас?

На форуме http://lewking.spybb.ru/

Аватар Dolphy запрещен, поменяй
А так принята, начинай играть

0

6

Имя
Кион. Для друзей просто Ки

Возраст
3 года

Пол
Лев

Внешность
У  Киона  пока что не густая огненная грива. Золотистый цвет шерсти и светлая мордочка. Аккуратные черты лица, так что если Кион на что-то злиться или чем-то недоволен или наоборот рад, то это у него на морде будет написано. У Киона очень добрые глаза. Глядя  ему в глаза, которые всегда наполнены добротой и нежностью ни как нельзя даже предположить ,что это мог бы быть хладнокровным убийцей. Тело Киона очень подвижное, лапы мощные, и выносливые. Кион всегда легко переносит длительные переходы, так же может дольше преследовать добычу. Кончик хвоста такого же цвета как и грива. Когти у Киона острые, темно-коричневого цвета, но их можно увидеть очень редко, Кион нечасто их использует, только в охоте и в драке.

Биография
Кион родился на далеких землях в прайде «убийц». Это прайд «славился» тем, что нападал на мелкие прайды или одиночек, разоряя их жилища, убивая и беря немногих в плен. Его отец Тиноу был в этом прайде королем. Тиноу был хладнокровным убийцей, он всегда сам возглавлял небольшой отряд «убийц». Он был весь покрыт шрамами и следами от сопротивления. Мать Киона, Микари по характеру «не далеко ушла» от мужа. Она любила ходить в походы в месте с отрядом и убивать все что попадалось на пути.  Кион же наоборот был очень добрым. Тиноу всячески пытался поставить своего сына на путь убийцы. Но увы бесполезно. Кион говорил, что никогда не будет убивать, за что очень сильно получал от отца.  Поэтому в прайде Киона ни кто не уважал, не смотря на его происхождение. 
Когда Киону исполнился год и 6 месяцев, по традиция прайда он должен был отправиться на чужие земли и принести от туда труп какого-нибудь льва, иначе его ожидала смерть. Делать было нечего и Кион пошел искать жертву. Он зашел на какую-то  территорию и увидел одиноко идущую молодую львицу. Кион решил  приблизится к ней. Но львица как как-то поняла его намеренья и бросилась бежать, Кион вслед за ней. Он загнал ее в тупик между скал. Львица не могла выбраться  и от страха закрыла глаза и начала плакать. Кион до ужаса не любил когда кто-то плачет.  Он стоял и смотрел на небо..- что же я делаю… я не могу ее убить.. – Кион закрыл глаза и тяжело вздохнул. Посмотрев еще раз на плачущую львицу, он развернулся и пошел прочь.
Идя в сторону своего прайда Кион думал что же он там скажет. Вдруг он заметил пару гиен, которые что то ели. При виде Киона они отбежали в сторону. Кион подошел по ближе и увидел мертвую львицу, всю израненную. Кион не теряя времени взвалил львицу на спину и пошел в прайд. Его встретили как победителя.  И через некоторое время стали уважать. Однажды король прайд вернувшись из очередного похода привел с собой пленников и Кион увидел там ту львицу, которую хотел убить. По законам прайда пленники жили не долга. Киону стало жаль молодую львицу. И ночью он тайно организовал побег для всех пленников. Когда утром король  обнаружил пропажу, он был вне себя от ярости. Но несколько львов рассказали ему как ночью видели Киона выходящего из пещеры где находились пленники. Тиноу  был в ярости. Такого позора он не ожидал. Тиноу приказал трем львам увести Киона за пределы прайда и убить.  Три льва и Кион вышли за пределы прайда якобы на разведка. И ту же все троя набросились на Киона.  Но тот успел с реагировать и отпрыгнуть. Кион бросился бежать, но бежать не куда, впереди обрыв. Кион остановился у края, посмотрел в сторону бегущих за ним львов и прыгнул с обрыва. Львы были в шоке. Они подошли к краю и посмотрели в низ, низ был покрыт зелеными кустами, но как бы то ни было выжить шансов нет. Львы вернулись в прайд.
Кион смог выжить. Во время падения он зацеплялся когтями за маленькие выступы скал, тем самым тормозил свое паления. Кион упал в кусты и потерял сознание. Когда он очнулся , он долго не мог придти в себя. Кион отделался многочисленными ушибами, но к счастью без переломов. Он решил уйти по дальше от этих земель. Кион скитался долгое время, пока не  забрел на территорию прайда Света. Кион решил на ней остаться. За время скитания Кион научился хорошо охотиться и неплохо драться. Так что теперь жить будет легче…

Характер
У Киона очень мягкий и добрый характер. Он смелый и отважный. Ни когда не ищет неприятностей. Может постоять за себя и своих друзей. Кион очень общительный и влюбчивый. Ко всему быстро привыкает, поэтому разлука для него превращается в кошмар. Еще Кион очень вежливый.  И по характеру очень спокойный.  У Киона есть один маленький минусик... он любит отвлекаться. Например во время разговора перестает слушать собеседника и думает о чем-нибудь другом, и естественно потом приходится переспрашивать и оказываться в немного не ловком положении. Кион любым способом постарается избежать драки, но если придется драться с поля боя не убежит.
В любовных делах Кион не постоянен. Он может быть сразу с несколькими львицами, ища одну единственную. Если вам удалось «завладеть» сердцем Киона, не будьте уверены, что через некоторое время он не придет и не скажет что нашел другую. За ним нужен глаз да глаз!

Личный статус
I’m lonely …

Связь с вами
ася - 424519120 

Откуда узнали о нас?
Случайно нашел.

Редкий персонаж-добрый,но с кровавым прошлым. Конечно,принят. Клеопатра

0

7

приветик я Алия
я взрослая львица
в прайде света
и очень хочу иметь друзей
я никогда не брошу этот форум мне тут нрава!

Заполни анкету нормально

А нормально-значит по схеме! и не пиши ничего в игровых темах,пока не будешь принята! Клеопатра   

0

8

Имя
Лари

Возраст
1,5

Пол
Самка

Внешность
Кошка довольно симпатичная, не очень похожая на всех остальных львиц. По внешности больше напоминает волка - хотя это не так. У нее длинные ушки, острые на конце, огромная и объемная челка, разноцветного цвета, похожего на радугу, аккуратный черный носик, красивые и выразительные глазки, черные огромные рестницы. Тело довольно хрупкое, лапы тонкие, также хрупкие. Длинный пушистый хвостик. Шерсть мягкая, будто шелковистая, цвет ее светло - серый, в некоторых местах (животе, лапках, мордочке) переходит еще в более светлый. Под левым глазом маленькая черная звездочка, будто нарисованная фломастером. На шее висит черный платок ака повязка с белыми черепками.

Биография
Лари родилась и до сих пор живет в прайде Тьмы. Родителей у нее давно нет. Она их потеряла в раннем возрасте, ей тогда было 3 месяца, она толком и не помнит их. Все было довольно просто, мать была растоптана огромным стадом антилоп при охоте. А отец просто пропал. Возможно это из - за смерти матери Лари, а возможно у него какие то другие причины на это. Вообщем Лари воспитывалась семьей из прайда Тьмы, которая была очень близка по отношению к родителям Лари. сейчас ла выросла и уже живет одна, самостоятельно....

Характер
Лари - полная стерва. Она нагла, самоуверенна, всегда делать то, что ей захочется и практически всегда добивается чего хочет. Привыкла получать все. Любит таких же наглых львов и львиц, тоесть подобных ей. В ней мало положительных качеств, но они все же есть.  Лари никогда не придаст друга, не оставит его в беде и тэдэ. Всегда верна. Также и в отношениях с противоположным полом. Вообще она сама по себе очень добра, ну все зависит от настроения. Не любит...нет...ненавидит детей. Считает их занудами и тэдэ.

Личный статус
на вкус и цвет фломастеры разные =]

Связь с вами
Ася-368701838

Откуда узнали о нас?
Реклама)

. У меня ассоциации с ней-фурри. Так же не очень понимаю, как львица может быть похожей на волка. Вроде все, претензий нет.  Сделаешь это-принимаем. Стоп! Так ты зарегилась в Светлых! Как ты можешь продолжать жить в прайде Тьмы?     
Перенеси Анкету в тему для Темных и играй

0

9

Имя
Рави

Возраст
3 года

Пол
женский

Внешность
Рави при своем небольшом росте и гибкой фигурке кажется хрупкой и беззащитной. Сравнительно длинные и худые лапы, довольно сильные в бою и довольно удобные для быстрого бега. В общей сложности довольно худая, но физически сильная львица. У Ро необыкновенно красивые глаза бледно-зеленого цвета, которые к краям радужки становятся золотистыми. Шкура светло-коричневая, как песок, на грудке и лапах цвета охры.

Биография
Рави родилась в одном из больших и дружных прайдов. Вокруг царствовала ночь  - любимое время дня Рави, природа спала и была необыкновенно прекрасна. Но именно в эту прекрасную ночь произошла трагедия - при родах погибла мать Рави, о чем очень сильно в последствии скорбел весь прайд. В будущем Ро воспитывал отец. Но спустя год после ее рождения он тоже погиб в результате одного ужасного случая, о котором Рави предпочитает не говорить лишний раз. Львица была там и видела, как на ее отца напали неизвестные ей львы. Она бросилась было на помощь отцу, но старший из противников отбросил ее в сторону своей могучей лапой, как пушинку. Ро отлетела на несколько метров и больно ударилась об большой камень. Бедняжка попыталась встать, но ноги не слушались ее. Она видела, как противники разорвали в клочья ее отца. Напрасно она выла и звала на помощь - ее никто не слышал. Львица не могла встать, потому долго еще провела в ущелье, где все это произошло, оплакивая погибшего отца. На следующее утро она нашла силы подняться на ноги. Она попрощалась с отцом и обещала, что, если бы он остался жив, он бы гордился ею. Она поклялась быть такой, какой хотел ее видеть ее отец. Рави, с трудом удерживаясь на ногах, вернулась в прайд, где целитель оказал ей нужную помощь.
Из близких родственников у Ро осталась только старшая сестра, на два года старше нее. По натуре очень чувствительная, Рави долго переживала смерть отца, но вскоре приспособилась жить вне любви и опеки.
Она росла подвижной и остроумной, она все схватывала на лету и не уступала другим львятам в мастерстве и скорости.
Ее родители сильно повлияли на судьбу львицы - от матери она унаследовала романтичность и прямоту, от отца - хладнокровность, мстительность и честность.

Характер
Рави умная и ироничная, склонна к анализу, обладает несгибаемой волей и уравновешенным характером, способна самостоятельно найти выход даже из самой сложной ситуации. Эта львица наделена исключительной интуицией. К намеченной цели продвигается медленно, но верно и настойчиво. Ро - натура самоуверенная. В целом - жизнерадостная. Но при этом подвержена приступам злости и раздражительности, и если на кого обидится, то запомнит это надолго. При этом она нетерпима к непорядочности и бесчестию. Она слишком субъективно относится ко всему, на все имеет собственную точку зрения, но душа ее полна любви, милосердия, жертвенности и доброты. Легко идет на контакт даже с малознакомыми. При желании Рави может создать милую уютную обстановку, смягчить острую ситуацию в стае. Она чувствительна, но старается этого не проявлять. Необыкновенное обаяние и отличная память помогают ей выпутаться из любой неприятной ситуации.

Личный статус
.:Just a Dream:.

Связь с вами
ася - 488208997

Откуда узнали о нас?
великая и могучая реклама))

Я  тут самая добрая админка))))) Принята, даже читать ничего не буду-личность внушает уважение))))) гы...... короче, приятной игры. Небезызвестная Клепа, Заклепка и просто Клео))))))))     
Ну да, а статус, как всегда, не ставим, о могучая Клео
Ну, конечно, это твоя обязанность, Жвачка)))))) лан, не обижайся, поставлю.....

0

10

Имя
Рокки

Возраст
Не родился

Пол
Мужской

Внешность
Симпатичный львёнок. Цвет его шерсти песочного цвета, близка к золотистому. Глаза карие, носик тёмного цвета, близок к чёрному. Клычки малыша белого цвета и они острые, как иголки. Его лапы большие и слегка неуклюжи, но когда малыш вырастет, то он станет ловким, сильным львом. Чёлка будет во всю расти. Когда вырастет, то его грива будет бордового цвета. "Перчатки" на лапках малыша одного цвета, что и тело. Хвостик вполне длинный для его возраста, с тёмно-коричневой кисточкой. Верхнее, нижнее веко, мордочка, животик, грудка и перчатки на лапках песочного цвета.
Сейчас
3 недели
3 месяца
6 месяцев
Подросток
Взрослый
Дух

Биография
Что же можно сказать о Рокки?Он ещё не родился, но расскажу о его жизни внутри матери и первом дне его жизни,каким он его представляет себе.После волшебной ночи в львице зарождается жизнь.Поначалу на львёнка это не очень похоже,но потом появляется сердцебиение,ушки,с помощью которых он будет слышать всё то,что происходит снаружи.Появляются и лапки,с помощью которых он будет толкать львицу,когда та будет волноваться,а также,когда родится он сможет ходить,бегать прыгать и т.п.Собственно я рассказал только о жизни внутри матери,но каким себе представляет Рокки свой первый день?Рассказать?*Начал рассказывать*В один прекрасный день малыш начинает толкаться сильней и сильней,что естественно львице будет доставлять дополнительную боль.*Спустя час*У львицы уже начались схватки и она дышит более учищённо.*Спустя два часа*Спустя два часа на свет появляется львёнок золотистого окраса.Он мокренький, маленький. Он ползёт на запах матери,чтобы согреться, покушать и конечно же познакомиться с мамой.Он уткнулся в живот львицы и пытается сдвинуть львицу( :rofl: ),но всё тщётно.Он слышит добрый смех и чувствует,что кто-то взял его за загривок.Малыш пытается вырваться и тут почувствовал,что его начали вылизывать.Он довольно замурлыкал и заснул.Тут он слышит шаги,которые явно издаёт не мать.Да-да-да!Вы поняли меня правильно...Это-отец малыша. Он подходит к львице,трётся мордочкой об её мордочку и начинает нежно мурлыкать.Львёнок запищала,подавая маме знак,что голоден.Львица понимает,что львёнок хочет от неё и подносит к соскам.Малыш начинает сосать молочко,иногда причмокивая.Потом он засыпает между мамой и папой.

Характер
Иногда он может грустить. "Добрый, но добра без зла не бывает, как и зла без добра, мы все не идеалы, у нас у всех есть свои интересы, секреты и недостатки". Эту фразу Рокки частенько говорит. Весёлый, честный, отважный. Гордый, силён духом. Отзывчивый. Порою рот просто не закрывается. Он умный малый. Вспыльчивый. Спокоен. Всегда добьётся своей цели. По своей натуре, постарше, он будет однолюбом, но будет любить экспериментировать. Может помочь советом. Ценит дружбу и любовь. Дерзок, расчётлив. В будущем будет не плохим стратегом.

Личный статус
Let’s get dangerous!

Связь с вами
Дам только в Л.С администрации.

Откуда узнали о нас?
Реклама

Нормальная анкета.....Кстати, раз ты еще не родился, хочешь, я твоей мамой буду? Ток я  Темная, ну...отреклась от престола, а потом можно отыграть, что ты перешел в Свет. А то мни дитишки нужны))))))) Клеопатра 
Конечно, согласен. Только надо как-то отыграть, что я тебя толкну или что-то в этом роде.

Ок, сча, мой муж отпишется, я почувствую недомсгание)))))) ну, типа того)))))       
Оки.

Отредактировано Рокки (2009-04-12 20:58:03)

0

11

1. Имя
Алаки. Для друзей просто Эл или Кей

2. Возраст
Взрослый лев/2 года

3. Пол
Лев

4. Внешность
Огромный лев с светлой шкурой, белоснежной мохнатой гривой, и ярко красными глазами. Его грива однотонная и настолько длинная, что спускается вниз, прямо к стопам. Морда, брюхо, фаланги пальцев имеет оттенок белого цвета. Уши прилежно прижаты к голове. Под губами скрывается ряд огромных, белых как снег, острых клыков. На правом боку присутствует иероглиф, который переводится как "справедливость", лев родился вместе с ним. Хорошо физически подготовлен, при его движении видно, как под шкурой перекатываются огромные мышцы. Походка Алаки размеренна, горда и спокойна. Глаза светятся добротой и чувством справедливости

5. Биография
Алаки родился в одной из многочисленных семей прайда, был старшим и единственным сыном, наследником и гордостью отца. Малыш появился на свет на рассвете, когда землю стали освещать первые солнечные лучи. Нужно заметить, что львенок родился со странным иероглифом на правом боку, как выяснилось позднее, он означал такое душевное качество как справедливость. После этого его отец был больше чем уверен, что Алаки будет великим, мудрым и справедливым львом. Так и случилось позднее. Эл рос немного не таким как все. Он был крупнее остальных, сильнее, имел качества организатора, такие чувства как: добродушие, стремление к справедливости и миру, то что так необходимо хорошему лидеру. Львенок был безнадежным авантюристом, вечно ввязывался в какие то истории, но всегда находил правильное решение. Он казался старше и умнее своих сверстников. Шло время, он рос. Благодаря своему уму и преданности, сумел войти в состав советников короля

6. Характер
Алаки лев со светлой чистой душой и добродушным и веселым нравом. Справедливый, верный, расчетливый он всегда поможет своим друзьям сделать правильный выбор и укажет на правильную дорогу в их жизни. Он довольно мудр для своих лет и часто употребляет в своей речи известные цитаты и метафоры. К семье и прайду относится с трепетными, нежными чувствами. Лев серьезен, но порой не прочь добро пошутить, ведь с чувством юмора у него все в порядке. Алаки очень тяжело разозлить, он спокоен и уравновешен как никто другой. Он считает что нервозность – это неспособность переносить неопределенность, и поэтому он предпочитает в любой ситуации оставаться спокойным, а других львов все время  впадающих в панику, он может упрекнуть в трусости, ведь неспособность переносить что то новое, это и есть страх перед чем то неизвестным. Алаки смел до безрассудства, но только там, где это требуется, ведь в его понятии смелость в не подходящей ситуации - бешенство при здравом рассудке.

7. Личный статус
From The Inside

8. Связь с вами
электронная почта, предоставлена в профайле..

9. Откуда узнали о нас?
просто нашел в поиске...
Принят, приятной игры. Клеопатра

0

12

1. Имя
Кадафи

2. Возраст
львёнок

3. Пол
львица

4. Внешность
Обычный львёнок, с золотистым окрасом шерсти, кончик хвоста, подушечки лап,  ушки и мордочка светлого оттенка. Глаза небесно-голубые, и при надобности её взгляд становятся настолько ангельским и невинным, что ей прощают абсолютно всё...На левой лапке имеется браслет, напоминающий ей о родном прайде...

5. Биография
Когда-то у Кадафи была семья и прайд...у неё были очень любящие, её, родители и заботливый старший брат, ей казалось, что она была самым счастливым львёнком на свете...но однажды, ночью, на их территорию вторглись чужаки, сначала ничто не предвещало беды, они просто хотели поохотиться и уйти, но затем вражеская стая, состоящая из шести взрослых львов решила, всё-таки, напасть на мирно спящий прайд, естественно прайд пытался отразить атаку, но всё было тщетно...и к утру территория уже принадлежала чужакам, в живых не осталось никого, кроме Кадафи , жизнь ей спасло только собственное любопытство и непослушание, сразу после того, как мама добросовестно уложила маленькую львицу спать, Кадафи тайком выбралась на улицу и пошла гулять по просторам саванны, а когда вернулась, и увидела, что стало с её семьей, она искренне пожалела, что осталась в живых, для неё это был слишком большой удар, в шоковом состоянии, она бросилась бешать как можно дальше от бывшего дома...целую неделю Кадафи просто скиталась по саванне, так как она ещё не умела охотиться, то ей приходилось питаться чем попало, да и вообще это чудо, что она-одна осталась живой и невридимойв негостеприимных джунглях...Кадафи не помнит, как она оказалась в клане света, но зато точно знает, что это теперь её новая семья, несмотря на свой маленький возраст, Кадафи, уже сейчас готова отчаянно ринуться в бой  и даже отдать жизнь,за свой новый прайд... (несмотря на то, что ей бы ,всё равно, не удалось ничего изменить,она до сих пор винит себя в гибели прайда, ну или хотя бы в том, что осталась живая...)

6. Характер

Несмотря на жестокость судьбы, проявленной к Кадафи, она не стала замкнутой одиночкой, а даже наоборот многим  львятам далеко до её уровня жизнерадостности и активности, именно про таких как она, говорят, что с ней не соскучишься ...Так как в своём прайде она была единственной девочкой-львёнком, то общаться ей приходилось только с мальчишками, что естественно сказалось на её характере...она отъявленная шалунишка, все проказы-это её лап дело))Но склонность к хулиганству не затмевает в ней, те черты характера, за которые её все любят, ведь она очень добрая, искренняя и отзывчивая, друзья для неё много значат, а ещё она очень боится потерять свой новый прайд, а по ночам любит смотреть на звёзды (или просто ночное небо) вспоминать семью..бывший прайд...и плакать

7. Личный статус
Do dreams come true...

8. Связь с вами
adsko666@mail.ru

9. Откуда узнали о нас?
в Гугле нашла, по запросу: саундтрек к мультфильму Король Лев...вот так вот))

Мне понравилась Ваша анкета, можете начинать игру. Клеопатра

0

13

1. Имя: Сейра
2. Возраст
Подросток
3. Пол
львица
4. Внешность Красивая стройная львица с длинными лапами. Очень изящная, высокая и мускулистая Морда вытянутая. Окрас шерсти золотисто-рыжий. Глаза голубые, цвета морской волны. Носик чёрный, ушки светлые. Кисточка на хвосте - коричневая. Быстрая, как ветер и достаточно сильная в бою. На груди имеет небольшой шрам, который она получила в бою. Кончики лап и мордашка кремовые. В лапках спрятаны острые коготки Клыки, белые, как снег.

5. Биография
И мать и отец у Сейры львы из светлого прайда. С детства она получала много ласки и доброты, но сама львица не хотела быть послушной. Однажды она убежала. Вдруг пошёл дождь и разразилась гроза. Молния попала в куст, рядом с Сейрой. Постепенно разгорелся пожар. Бедный львёнок очень перепугался. На её счастье несколько львов отправились на её поиски. Они услышали крики Сейры и спасли её. После этого львёнку очень досталось.
6. Характер
Весёлая. жизнерадостная, шустрая львица. Даже получила прозвание несчастье племени. А также очень любопытная и упрямая. Если во что упрётся, так не переспоришь. С самого детства очень сильно боится огня. Обожает общаться, а точнее не может прожить и дня без хорошей, дружеской компании
7. Личный статус
Большая оптимистка
8. Связь с вами
wwwAlina-Musina.@mail.ru

9. Откуда узнали о нас?
Поисковик
А заходить часто будете? Принята, приятной игры. Клеопатра

0

14

вроде бы этот форум заброшен...

0

15

PR
Я те дам-"заброшен"! В развитии!

0

16

1.Имя
Керра для друзей Керр

2.Возраст
Подросток

3.Пол
Львица

4.Внешность
Красивая "миниатюрная львица" с золотистой шерстью. Глаза цвета древесной коры. Носик розовый. Мордочка короткая и светлая. Кисточка на хвосте тёмная. Разорвано левое ухо. Очень быстрая и свирепая. Когти и клыки острые как игла и крепкие как сталь.

5.Биография
Родилась в большом прайде и выросла прекрасной охотницей. В прайде было два её ровесника лев: Лио и львица: Ками. У львёнка была шоколадная шерсть и чёрный хохолок. Львица была наоборот светлая. После охоты они побежали к реке. Утолив жажду,они немного поохотились на жаб и кузнечиков. В игре Керр сильно поранила Ками,своими острыми когтями. Придя домой двум львятам Керр и Лио сильно досталось. После того вся семья Ками относились к Керр негативно и даже просили её отца,царя,изгнать её. Король отказался,но сильно наказал маленькую,золотистую львицу. Разорвал ей левое ухо. После этого Керр стала холодной и одинокой. Часто убегала ночью к той самой реке и с удовольствием рвала когтями плоть жаб и кузнечиков. Но спустя месяц опять стала тёплой и весёлой. Керр в своей семье была третья,остальные-братья. Сейчас Керра сражается за свой прайд до последней капли крови вместе с любимым Лио,работая в паре.

6.Характер
Тёплый,весёлый,шустрый,легкомысленный,любознательный. Керр привыкла быть добродушной,но к врагам кровожадной. Свободолюбивая.
Привычки: Часто ходит к реке там где случилась травма Ками,охотится и рвёт плоть лягушек и кузнечиков,вспоминая обиду.
Боится: Того что однажды отец вышвернёт её из клана из-за регулярных шалостей.

7.Личный статус
~"Миниатюрная" охотница~

8.Связь с вами
http://my.mail.ru/?from=email

9.Откуда узнали о нас?
Поисковик

0

17

http://s6.uploads.ru/t/WIcPD.jpghttp://s6.uploads.ru/t/WIcPD.jpg
http://s6.uploads.ru/t/hN5zV.jpg Это я хороший (1 раз)
Имя-Райн
Возраст-подросток
Пол-Самец
Внешность-Леопард высокого телосложения и мускулистый Оранжево-розоватого цвета. Клыки мощные длинные и острые. Когти мощные длинные и острые.
Глаза зеленовато-желтые на левом глазе шрам заросшийся шерстью. Длинные и мощные лапы предназначены для бега и удерживания добычи. Нос черный. Морда желтая.
Райн родился в семье из 12 леопардов 7 братьев и 5 сестер.Его мама была больна и вскоре умерла... Отец их воспитывал. Сам Райн был первый в семье. Однажды Райн, играя со своими братьями Алуги, Лауэром, Афростом,Эринджейром, Карусти,Олинсом и Аругаром, и сестрами Диментры, Анори, Колонни, Налунны и Ахастари упали на территорию ограждающую  злых от добрых, они собрались бежать но, там был обрыв. Вдруг послышался рев льва. Леопардики прижались к углу, К счастью лев их не заметил. Они звали на помощь но никто не приходил, они пробыли без еды в холоде со львами 8 суток, полу живые леопардики лежали на скале вдруг что-то и подхватило и понесло. Через час они оказались в зоопарке. маленькие но сытые леопардики принялись душераздирающе мяукать так они пробыли 2 года наконец им удалось выбраться на волю с помощью Райна не кто не помнит как единственое что помнится это свет, темный силуэт,кровь на клыках и когтях... Они выбрались   4 месяца они прожили нормально но потом исчезли 5 леопардов потом еще 2 и так остались Райн и Диментра потом Райн разбушевался и убил Диментру. Таким образом он и стал леопардом одиночкой убийцей!
Характер-мерзкий,злой,убийствиный,
Личный статус-*Беспощадный и бесстрашный*
Связь с вами-e - mail
Откуда узнали о нас - гулял по сайтам
http://s6.uploads.ru/t/hN5zV.jpgЭто я хороший (1 раз)
_________________________________________________________________________________________________
Вам лишь бы набить чем то брюхо.
Нет у вас в головах нечего-о-о.
Пусть будет остро ваше ухо!
Ведь Прайд - он важнее всего-о-о!
Вы вряд ли серьёзней задачи,
Встречали на вашем веку.
О троне тут речь, это значит,
Всем вам следует быть на чеку-у-у!
Шанс такой только раз выпадает!
Нас сегодня сенсация ждет!
Светла без примера, грядущая эра!
*А нам что за дело?*
Ты б  молча сидела!
При этом раскладе, не будет в накладе.
Ни один, кто со мною пойдёт!
Нужно лапу на пульсе держать!
Будем Ждать!
*Клянемся пока все мы живы, своего короля обожать*
Победа близка и должны вы, мне теперь во всем помогать.
Грядущее вас успокоит,
Ждет меня и вас благодать!
А вот без меня вам не стоит,
НЕ СЧАСТЬЯ, НЕ СЫТОСТИ ЖДАТЬ!
Так готовьтесь к большим переменам!
Этот путь не на чей не похож!
(Ууу...Ла ла ла)
Пришлось потрудится,
(Все жратва!)
Чтоб трона добится!
(Все жратва!)
Мой ум и коварство,
(Я сам  раб)
Подарят мне царство
(Ты наш раб)
И...Будем ждать!

Настроение:хорошо
Состояние:УБИВАТЬ! ОХОТИТСЯ! УБИВАТЬ! ОХОТИТСЯ! УБИВАТЬ! ОХОТИТСЯ!

Отредактировано Райн (2013-11-11 02:10:13)

0

18

Имя:Алисия
Возраст:Взрослая львица
Пол:Львица
Внешность:Красивая,стройная любимая всеми из своего прайда львица.Мускулистые длинные лапы.Белые сильные клыки.Когти такие же как и клыки.Шерсть желтовато-оранжевого цвета.Голубые глаза.Мочка носа черная.
Биография:Алисия была шестой в прайде из 20 львят.Увидев белый свет,ей тут-же захотелось походить.Она жалобно пищала.Через год она уже веселилась с братьями и сестрами на поляне не далеко от пещеры.И познакомилась с львенком ее возраста. Они были лучшими друзьями всю жизнь... Ходили на охоту... рассказывали друг другу истории... Вообщем все время были в месте. И вот однажды произошла история... Как-то Алисия пошла к Лиосу (Лучшему другу) и увидела его  на ихней поляне. Он лежал на траве весь истекавший кровью. Она подбежала к нему со слезами на глазах. -Лиос!-Воскликнула она-Не умирай! Пожалуйста! -Прости так вышло-ответил полу мертвым голосом Лиос-И... Я...Давно хотел...Тебе сказать... Я тебя люблю! На этих словах Лиос умер.Алисия с этого перебила всех окружающих. Забежала в пещеру и попросила не беспокоить ее, она долго лежала в своей комнате и плакала. С тех пор она приходит каждый день на то место где умер Лиос...
Характер:   Очень всплывчивый характер, Между тем веселый и добрый. Алисия умная и всегда находит выход в любой ситуации.
Личный статус: ♥Влюбленная одиночка♥
Связь с вами:e-mail
Откуда узнали про вас:От друга. (Он здесь зарегистрировался под именем Райн)

______________________________________________________________________
Зачем ты бросил меня Лиос?!
Я же тебя любила!
Все... Поняла...Да,да...
Ты умер. Да я поняла.
Но все равно люблю тебя.

Состояние:спокойное.
Настроение: грустное.

Отредактировано Алисия (2013-11-19 07:46:05)

0

19

Имя[/i]- Рональд (для друзей просто Рон)   
Возраст- Взрослый лев
Пол-Лев
Внешность-Лев высокого телосложения.Внешне сильно напоминает Симбу и Муфасу. Но есть некоторые отличия-1. На левом плече и бедре знаки прайда тьмы- На плече вырисовывается огненный круг и лапа с острыми когтями, на бедре  вырисовывается Шрам(Така или Скар). У Рона красно бурая грива и желтая шерсть, кончик хвоста как и грива серые когти белые как снег и более зубы. У Рона есть шрам на глазу.
Биография- У Рона был шрам с рождения. Ну что можно еще сказать о Роне? Он король прайда.У него есть дети Кову, Ясик и Норри. И жена Зиша.Он не любит свет, он живет во мраке.Борится с Гиенами.
Характер- Не произносите слово светлые или что то подобное если не хотите что бы Рон заговорил вас до смерти. злой мерзкий словом по характеру вылитый Шрам(Така или Скар). Есть немного и Кову.
Личный статус- #Я живу выживанием#
Связь с вами- e-mail
Откуда узнали про вас- Набрал *Король лев игры* и нашел

__________________________________________________

Я кровожаден я беспощаден... ААААААААААААААА ПАУКИ!!!!!!!!XD

Состояние- спокойное
Настроение- защищать прайд

0

20

Имя- Сириус Блэк (для друзей просто Блэк)
Возраст- Взрослый лев
Пол-Лев
Внешность- Если бы Блэк был человеком то выглядел бы так-http://tlogs.ru/users/grossman/page/28У Блэка коричневая с белым и всегда лохматая грива,мутно оранжевая шерсть, черные когти, белые зубы.Он высокого телосложения,очень худ,не очень мускулистый, правда, задохликом не является. У него еще есть татуировка  1 в виде шрама (БЛИЖЕ К ШЕЕ) а вторая в виде трубки на палочке на которой еще две палочки и вокруг надпись-*gfuthajjdfl/hdfyuzjhfs yfdggdasf hdsJHJGJESDGGGGyrsrgfj/suyfyg.* ( на древнем языке)(НАХОДИТСЯ НА ГРУДИ).
Биография-Блэк не помнит где, как, и когда родился. Его мать умерла а отец полюбил другую и бросил даже детей. Благодаря тому что Блэк был умен он спасся.Когда Блэк подрос, он  чуть не умер от болезни Ахорост.Когда Блэк оказался на проишествии убийства знаменитого Карли Хомса его обвинили в убийстве. Он просидел в тюрьме 14 лет, пока не признали что  Карли Хомса убил вовсе не он, его выпустили но, от него все еще шарахались. Так он и стал одиночкой но, добрым.
Характер- Характер у Блэка во что бы то не стало самый лучший. Но если надо он может и подратся.
Личный статус- #Я не злой)))#
Связь с вами-e-mail
Когда буду заходить- Постараюсь как можно чаще
Откуда узнали про вас-Набрал *Король лев игры* и нашел

__________________________________________
Блэк не умирай! Не-е-е-е-ет!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((( :'(  :'(  :'(

Состояние-Спокойное.
Настроение -И так, и сяк.

Отредактировано Блэк (2013-11-22 06:05:00)

0