Король Лев.Последний шанс...

Объявление

Этот форум посвящается войне двух прайдов... Последней войне... В ней принимают участие все... Начиная от зебр, слонов, львов, до гиен... Исход этой битвы решит все...Львы by Majime & PharaonicQuiche

Игровой момент №1 В подписи ставим копирайты на автар

Игровой момент №2 Особая просьба – не делаем Большие подписи

Игровой момент №3 Заглядываем на форум не реже чем раз в 2 дня

Действия в игре

Светлые: анархия

Темные: живут своей жизнью

Одиночки: занимаются своими делами

Новости

Новые игроки могут занять любую понравившуюся роль - Кто нужен

Вносим свои предложения в сюжет .

Активно работаем и получаем ордена .

Вниманию рекламщиков, если вы хотите прорекламить свою ролевую, то заходим под ником PR – пароль 12345 Реклама взаимная!

Администраторы

Клеопатра

Eclips, Азуки, Саликса

Модераторы

идет набор

Важно! Анкета

Правила

Новости прайда Тьмы

Новости прайда Света

!!Сюжет!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев.Последний шанс... » Философия » Философия Чарли


Философия Чарли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем тему - философия любви.
Лично я ее не понимаю! Если ты любишь, то почему она: а) тебе изменяет, б) не любит тебя (моя ситуация)... А познакомиться... так это вообще засада! Короче - ищу девушку (в прямом и переносном значениях) для того, чтобы встречаться вне инета!!! Кто может, помогите: а) с философией... Объясните, плиз, поче6му такая засада!, б) с девушкой

0

2

Чарли, хех, становится все интересней и интересней.
В принципе, могу ответить на твой вопрос, но для начала- а смысл искать девушку на РОЛЕВОЙ ИГРЕ? Мне кажется, для этих целей Вконтакте, аська, мыло, в конце концов.
Но, это так, о птичках. Вы знаете, мы, девушки, вообще нежные и милые существа- если с нами порядочно обходиться. К тому же мы любим романтику *прогулки за ручку, поцелуи в шейку, цветы, подарки*.  Может быть, она просто не Ваш вариант?
В общем, делайте выводы.
Не думаю, что с пунктом «б» вам кто-то поможет. Хотя…  не знаю, как карта ляжет

0

3

О, могу хоть часами говорить) Клео - наш эксперт в этих вопросах, заарканит любого непокорного самца, так, сестренка?) По пункту а- нас надо любить и уважать, не смотря на все наши капризы. Некоторые не любят романтику, например, я) Я больше порадуюсь новому луку, чем прогулку по парку, или походу, чем букету цветов. Надо под нас подстраиваться) А пункт б... это довольно сложно...

0

4

Саликса, ну спасибо. как будтя фурия какая-нить)

0

5

Ситуация в том, что я уже с ног сбился в тех сайтах (вышеперечисленных) искать... И... кстати, по моему, если рыскать по ролевым, остается оттенок загадочности,а , возможно, и романтичности и, кстати, романтикам очень сложно найти пару... Очень!(((

0

6

Чарли,ха-ха,согласна) да не волнуйтесь-найдете)

0


Вы здесь » Король Лев.Последний шанс... » Философия » Философия Чарли